料金表

料金表

ショートタイム(2h)
全日
24時間制 チェックインより2時間ご利用
\3,500均一
休憩
月~金
24時間制 チェックインより3時間ご利用
Aタイプ \4,000
Bタイプ \4,800
Cタイプ \5,300
Dタイプ \5,800
土・日・祝
24時間制 チェックインより3時間ご利用
Aタイプ \4,500
Bタイプ \5,300
Cタイプ \5,800
Dタイプ \6,300
フリータイム
月~金
5:00~17:00の間で最大12時間ご利用
Aタイプ \4,000
Bタイプ \4,800
Cタイプ \5,300
Dタイプ \5,800
土・日・祝
5:00~15:00の間で最大10時間ご利用
Aタイプ \4,500
Bタイプ \5,300
Cタイプ \5,800
Dタイプ \6,300
宿泊
月~木
 
19:00~翌14:00の間で最大19時間ご利用
Aタイプ \7,800
Bタイプ \8,800
Cタイプ \9,800
Dタイプ \10,800
金曜
21:00~翌12:00の間で最大15時間ご利用
Aタイプ \9,800
Bタイプ \10,800
Cタイプ \11,800
Dタイプ \12,800
23:00~翌12:00の間で最大13時間ご利用
Aタイプ \9,800
Bタイプ \10,800
Cタイプ \11,800
Dタイプ \12,800
日・祝
18:00~翌14:00の間で最大20時間ご利用
Aタイプ \7,800
Bタイプ \8,800
Cタイプ \9,800
Dタイプ \10,800

TOPへ戻る